ГИБДД просит помощи в поисках виновника ДТП в Улан-Удэ

Фото:arigus-tv.ru

В Улан-Удэ продолжаются поиски водителя, скрывшегося с места ДТП 5 ноября по улице Дорожная в Советском районе Улан-Удэ. 

«Тойота Ленд Крузер» сбила девушку на переходе возле остановки «Бурятгаз». От удара потерпевшую отбросило на проезжую часть, где она попала под колеса другой машины, следовавшей за джипом. Но если первый водитель остался на месте, попытался помочь, второй виновник трагедии с места аварии скрылся. От полученных травм молодая девушка скончалась на месте.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о данном происшествии, просят сообщить по телефону 02, либо по телефону дежурной части (3012) 55-30-26.  

Андрей Бадлуев, старший инспектор группы розыска Отдельного батальона ДПС ГИБДД МВД по Бурятии:

– Водитель иномарки скрылся с места происшествия в направлении поселка Солдатский. Учитывая, что время было очень раннее, 7 часов 40 минут, в это время очень большое количество транспортных средств проезжает, в основном, конечно, в направлении города, и также транспортные средства следуют в сторону поселков Солдатский и Тулунжа.

Всего за 10 месяцев в республике зарегистрировано 153 «скрытых» дорожно-транспортных происшествия. В результате 21 человек погиб и 145 получили ранения различной степени тяжести, сообщает группа по пропаганде УГИБДД МВД по Бурятии.

Фото: arigus-tv.ru 

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector