Рейс «Улан-Удэ – Пхукет» бьёт рекорды популярности среди пассажиров

pixabay.com

Прямые авиарейсы «Улан-Удэ – Пхукет» бьют рекорды популярности, сообщает компания АТВ. Теперь из Бурятии можно долететь до курортов Таиланда с комфортом и без пересадок. Не нужно добираться сначала в другие города для вылета. А спокойно пользоваться международным аэропортом родного города.

Не нужно лететь через Иркутск. Красоты южных стран можно увидеть, вылетев из улан-удэнского аэропорта. Это особенно удобно для семейных пар с детьми. Тысячи пассажиров уже оценили достоинства перелётов. На самолёт – аншлаг.

Дмитрий Гармаев, коммерческий директор ООО «Аэропорт Байкал»:

— Первые рейсы, которые улетели в Таиланд, и благополучно вернулись, слава Богу, у нас полные. Самолёт, хотя и очень большой – 343 места. Но 100-процентная загрузка. Мест нет. И это говорит о том, что наши пассажиры проголосовали за этот рейс.

Добраться до морских пляжей, комфортабельных гостиниц и бассейнов возле океана теперь проще простого. Границы открываются. Мир становится ближе. Летом — новые популярные направления. Возможно, Вьетнам или Анталья.

Пассажиры подтверждают, что время прохождения государственной границы и таможенного контроля в Улан-Удэ быстрее.

С 1 января начались субсидированные полёты в Новосибирск. Льготникам билет стоит 2,5 тысячи рублей. Планируется прямой рейс из Улан-Удэ в китайский город Хайлар. Ведутся переговоры о расширении воздушного сообщения с Южной Кореей. В августе начнутся полёты в Японию. Увеличится частота рейсов в Читу. А в Иркутск лететь самолётом не только быстрее, но даже бывает выгодно по цене.

Самый быстрый полёт до Иркутска из Улан-Удэ занимает 26 минут.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector