Дорожники «Южного Байкала» завоевали III место в «Проектном Олимпе 2019»

ФКУ Упрдор «Южный Байкал»

ФКУ Упрдор

ФКУ Упрдор

Итоги престижного конкурса подведены в рамках конференции «Практика применения проектного управления. Люди и компетенции» в аналитическом центре при правительстве Российской Федерации. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

В ходе тщательной проверки проектной деятельности управления, организаторами конкурса дана высокая оценка применению проектных практик в ежедневной работе ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

Управление удостоено III места в основной номинации «Системы управления проектной деятельностью в государственных корпорациях, компаниях с государственным участием, коммерческих и общественных организациях, а также институтах развития». Кроме того, стало финалистом в номинации «Проекты в области бережливого управления».

Призовые места – показатель эффективного использования современных инструментов менеджмента в Управлении. В этом году в учреждении создано Подразделение управления проектами, нацеленное на оптимизацию деятельности при реализации государственных программ.

Отметим, Управление федеральных автодорог «Южный Байкал» — первое учреждение в системе Федерального дорожного агентства по внедрению и применению методологии проектного управления в деятельность Росавтодора.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector