В центре Улан-Удэ изменилась схема движения транспорта

Управление по информационной политике Улан-Удэ

Как сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ, в столице Бурятии введены изменения в схемы движения транспорта. Нововведения коснутся всех автомобилистов.

На перекрестке улиц Ленина и Советской введены существенные изменения в организации дорожного движения.

1. На участке улицы Советской от улицы Ленина до здания администрации Советского района организовано одностороннее движение. Движение транспорта по улице Советской от здания администрации Советского района в сторону улицы Ленина запрещено.

2. При движении по улице Ленина со стороны площади Советов разрешено движение транспорта только направо на улицу Советскую (в сторону улицы Смолина).

3. Для увеличения пропускной способности запрещена остановка транспортных средств на улице Советской (с правой стороны при движении со стороны улицы Смолина) в пределах зоны перекрестка.

Кроме того в связи с окончанием работ включаются в рабочие режимы светофорные объекты на следующих участках улиц:

— 4 сентября — перекресток улиц Мокрова и Жердева;

— 6 сентября — ул. Терешковой, остановочный пункт общественного транспорта «Лицей №24», и перекресток улиц Ленина и Советской.

«Уважаемые водители и пешеходы! Будьте осторожны и соблюдайте правила дорожного движения на указанных участках улиц», — напомнили в мэрии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector