«Победа» продолжит полеты между Москвой и Улан-Удэ в 2019 году

vk.com/pobeda.aero

Авиакомпания «Победа» продолжит полеты по маршруту Москва — Улан-Удэ — Москва в 2019 году. Об этом сообщил журналистам в четверг глава Бурятии Алексей Цыденов, пишет ТАСС.

В начале декабря в СМИ появилась информация о том, что лоукостер закрыл продажу билетов из Москвы в Улан-Удэ и обратно на 2019 год.

«У них [авиакомпании «Победа»] каждый год идет подтверждение на полгода. То есть на следующие полгода, первое полугодие 2019 года, у нас подтверждение есть, продажи уже открыты. Летаем», — сказал Цыденов.

«Победа» начала осуществлять авиарейсы из Москвы в Улан-Удэ и обратно с конца сентября 2017 года. До прихода лоукостера из столицы РФ в столицу Бурятии и обратно летали две авиакомпании — S7 и «Уральские авиалинии».

Маршрут до Улан-Удэ для «Победы» — самый продолжительный по времени в существующей полетной программе. Минимальный тариф в одну сторону составляет 4999 рублей.

«Победа» — первый российский лоукостер. Проект запущен в сентябре 2014 года. Сейчас компания осуществляет перевозки пассажиров по ряду российских и зарубежных направлений, в том числе в Испанию, Италию, Германию и на Кипр.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector