В Улан-Удэ на полмесяца перекроют улицу Бабушкина

pixabay.com

Как сообщает управление по информационной политике Улан-Удэ, с 3 по 19 августа будет закрыто движение по ул. Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева (правая сторона по направление в центр). 

Также с 3 по 20 августа будет закрыто сквозное движение автотранспорта по ул. Гарнаева и Балдынова от ул. Комарова до ул. Заиграевской. 

Как сообщили в комитете по транспорту, потребительскому рынку и предпринимательству с 20:00 3 августа до 20:00 19 августа «У-УЭК» филиал ПАО «ТГК-14» проводит капитальный ремонт тепловых сетей с закрытием участка улицы Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева (правая сторона по направление в центр). Остановка «ул.Геологическая» в направлении центра города для автобусов будет запрещена. Изменение схемы движения общественного транспорта (автобусов и трамваев) не предусматривается.

В связи с этим будет изменена схема движения на данном участке улицы. 

1. Организация двухстороннего движения транспорта по левой стороне улицы Бабушкина на участке от ул. Трубачеева до ул. Терешковой с разделением проезжей части путем установки железобетонных блоков: 
— в направлении со стороны центра города — две полосы движения;
— в обратном направлении в сторону центра города – одна полоса движения.

2. Изменение режимов работы светофорных объектов:
— на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой;
— на остановке общественного транспорта «ул. Геологическая» на улице Бабушкина.

Также с 14:00 3 августа по 20 августа будет закрыто сквозное движение автомобильного транспорта по ул. Гарнаева и Балдынова от ул. Комарова до ул. Заиграевской (левая сторона проезжей части по направлению от ул. Комарова в сторону ул. Заиграевской) в связи с проведением работ по прокладке сетей водоснабжения

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector