Авиакомпания S7 запускает дополнительные рейсы Улан-Удэ – Москва

vk.com/s7airlines

Авиакомпания S7 увеличивает частоту и провозные емкости из Аэропорта «Байкал» в Москву, об этом на своей странице в «Фейсбук» сообщил глава Бурятии Алексей Цыденов. Самое востребованное направление пополнится еще двумя рейсами в неделю, увеличившись до 16 в неделю. Старт 10 июля.

По словам главы Бурятии, на фоне расширения сети маршрутов по России аэропорта «Байкал» (Новосибирск, Красноярск, Якутск, Хабаровск, Чита, Иркутск, Благовещенск, Владивосток), «московское направление» все же остается наиболее востребованным.

В 2017 году более 160 тысяч пассажиров отправились по маршруту Улан Удэ- Москва- Улан Удэ. И в 2018 году спрос на это направление только увеличивается.

«Рад сообщить, что авиакомпания S7 приняла решение о вводе с 10 июля 2018 года двух дополнительных частот в неделю на самолете Boeing 737- 800 по вторникам и четвергам, рейс 113/114, прилет в 6-10, вылет в 7-25 (время местное). Таким образом из Аэропорта «Байкал» до конца лета будут выполнятся 16 рейсов в неделю по маршруту Улан Удэ- Москва –Улан Удэ», — рассказал глава Бурятии.

Но и это не все. Также авиакомпания увеличит вместимость, запустив самолеты Аirbus 321.

«Дополнительно по вторникам, четвергам и субботам S7 в расписание ставит более вместительные самолеты Аirbus 321, который может перевозить до 190 пассажиров одновременно. Благодаря договоренностям между аэропортом «Байкал» и авиакомпанией S7 у жителей и гостей республики появилась возможность путешествовать и летать чаще», — сообщил Алексей Цыденов.

Он также выразил надежду, что нововведения положительно отразятся на стоимости билетов.

«Шире небо — больше возможностей на земле!», — на позитивной ноте закончил свое сообщение глава Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector