Дорожники Бурятии советуют воздержаться от дальних поездок

pixabay.com

Дорожники Бурятии советуют воздержаться от дальних поездок. В связи с ухудшением погодных условий в республике подрядные организации, обслуживающие федеральные автомобильные дороги, переведены на усиленный режим работы, организовано дежурство. На федеральных трассах мобилизовано 68 единиц спецтехники.

По данным Бурятского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды – филиала ФГБУ «Забайкальское УГМС» 5 и 6 июля в Бурятии прогнозируются сильные дожди, ливни. В горах юго-запада возможен мокрый снег, местами грозы, град, при грозах шквал до 19-24 м/с, понижение дневных температур на 10-15 градусов.

ФКУ Упрдор «Южный Байкал» настоятельно рекомендует участникам дорожного движения учитывать погодные условия, по возможности воздержаться от поездок на дальние расстояния, соблюдать правила дорожного движения, а также следить за техническим состоянием автотранспорта.

При возникновении чрезвычайной ситуации обращайтесь по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Южный Байкал» +7(3012)-22-07-24.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector