В Бурятии ограничат движение на трассе Иркутск – Улан-Удэ – Чита

pixabay.com

В Бурятии ограничат движение на трассе Иркутск – Улан-Удэ – Чита и Култук – Монды – граница с Монголией. Ограничения введут с 1 апреля, они связаны с ремонтными работами на автомобильной дороге, сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Южный Байкал».

ФКУ Упрдор «Южный Байкал» сообщает об организации реверсивного движения по одной полосе по мосту через р. Тарбагатайка на км 506+250 по автомобильной дороге Р-258 «Байкал» Иркутск – Улан-Удэ – Чита.

Временные ограничения движения транспортных средств на искусственном сооружении будут введены с 1 апреля по 30 ноября 2018 года. На данном участке в этот период проведут ремонтные работы, установят требуемые временные дорожные знаки.

Еще одно ограничение введут на мосту через р. Хыр-Горхон, здесь будет организовано реверсивное движение по одной полосе по мосту на км 63+100 по автомобильной дороге А-333 Култук – Монды – граница с Монголией.

В период с 1 апреля по 2 ноября 2018 года на искусственном сооружении в Республике Бурятия будут проводиться ремонтные работы с установкой требуемых временных дорожных знаков.

ФКУ Упрдор «Южный Байкал» просит участников дорожного движения отнестись с пониманием к данной ситуации и учитывать введенное ограничение при планировании маршрута.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector