В Бурятии введено ограничение движения на федеральной трассе из-за метели

pixabay.com

Как сообщает пресс-служба ФКУ «Упрдор «Южный Байкал», в Кабанском районе  Бурятии с 220 по 374 км автодороги Р-258 «Байкал» введено ограничение движения для пассажирских транспортных средств. По данным оперативного дежурного ОГИБДД МВД по Республике Бурятия 22 января с 220 по 374 км автодороги Р-258 «Байкал» в Кабанском районе Республики Бурятия с 13:00 (по местному времени) введено ограничение движения для пассажирских транспортных средств в целях предотвращения аварийных ситуаций. 

Причина: плохая видимость из-за метели. Для обеспечения бесперебойного и безопасного проезда федеральными дорожными работниками производится очистка дорожного покрытия и обработка противогололедными материалами. О снятии ограничения будет сообщено дополнительно.  

ФКУ Упрдор «Южный Байкал» настоятельно рекомендует автомобилистам воздержаться от дальних поездок, быть осторожными при движении, соблюдать безопасную дистанцию, выбирать скоростной режим с учетом погодных условий. При возникновении чрезвычайной ситуации обращаться по телефонам службы спасения 112 и оперативного дежурного ФКУ Упрдор «Южный Байкал» +7(3012)-22-07-24.

UPD: в 17:10 ограничение было снято.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector