Улан-Удэ стал третьим по бесплатно перевезенным Дедам Морозам и Снегурочкам

Улан-Удэ стал третьим по бесплатно перевезенным Дедам Морозам и Снегурочкам

Как сообщает пресс-служба Аэропорта «Байкал», Улан-Удэ вошел в ТОП-3 самых популярных аэропортов у участников новогодней акции от авиакомпании «Победа».   За весь период с 25 декабря по 9 января по маршруту Улан-Удэ – Москва – Улан-Удэ «Победа» бесплатно перевезла 29 Дедов Морозов и Снегурочек. Всего на данный момент по России перевезено около 350 пассажиров в костюмах сказочных персонажей. 

По подсчетам авиакомпании «Победа», аэропорт «Байкал» вошел в тройку лидеров по количеству перевезенных пассажиров в костюмах, наряду с аэропортами Екатеринбурга и Сочи. 

Напомним, акция была объявлена 25 декабря — бесплатный перелет в костюме Деда Мороза и Снегурочки на всех рейсах маршрутной сети при наличии свободных мест. 

«Мы хотим поднять нашим клиентам настроение, украсить рейсы всеми любимыми героями. Конечно, рейсы «Победы» продаются полностью, но по статистике около 3% пассажиров на рейс не приходят, поэтому шансы улететь одному Деду Морозу или Снегурочке вполне реальны», — анонсировал акцию в декабре генеральный директор «Победы» Андрей Калмыков.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector