В Бурятии при участии Интерпола обнаружены два автомобиля находившихся в розыске

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в республике, при участии Интерпола, обнаружены автомобили, числившиеся в федеральном розыске. В ходе мероприятий по идентификации транспортных средств с поддельными номерами агрегатов сотрудники национального бюро Интерпола МВД по Республике Бурятия совместно с экспертно-криминалистическим центром и коллегами из Японии выявили две иномарки, находившиеся в федеральном розыске. 

При сопровождении уголовных дел, возбужденных по ст. 326 Уголовного кодекса Российской Федерации по факту изменения идентификационных номеров, полицейские установили, что один автомобиль был похищен в сентябре 2004 года в Санкт-Петербурге, а другой угнан в январе 2016 года из Иркутска. 

Транспортные средства помещены на специализированную стоянку и в ближайшее время будут возвращены потерпевшим. Принимаются меры к установлению злоумышленников, похитивших транспортные средства. Всего с начала года в республике выявлено 25 транспортных средств с измененными идентификационными номерами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector