Авиакомпания «Победа» продолжит полеты в Улан-Удэ после марта 2018 года

pobeda.aero

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, авиакомпания-лоукостер «Победа» будет летать в Улан-Удэ после марта 2018 года. Об этом объявил глава республики Алексей Цыденов. 

 «Спасибо авиакомпании за это решение. Переговоры были долгими, но в итоге мы договорились. Конечно, это решение самой авиакомпании, это поддержка Аэрофлота — головной компании, и участие министерства транспорта РФ. Такой дружной компанией в итоге вышли на решение, что авиакомпания продолжает полеты в Улан-Удэ и после марта 2018 года. Будем летать!», — заявил Алексей Цыденов. 

«Победа» — российская бюджетная авиакомпания, дочернее предприятие «Аэрофлота», начала полеты по маршруту Москва – Улан-Удэ и обратно осенью 2017 года. Сегодня стоимость билетов составляет от 7,5 тысяч рублей. «Мы для них не самое выгодное направление, поскольку лететь долго, шесть часов. За это время можно три рейса сделать. По экономике полета мы для них не самые выгодные, но все равно авиакомпания продолжает летать в Бурятию», — заявил Глава Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector