HunnuAir проводит стимулирующую акцию на рейсы Улан-Удэ — Улан-Батор

hunnuair.com

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Байкал» со ссылкой на перевозчика, в ноябре и декабре авиакомпания Hunnu Air предоставляет скидки для отдельных групп пассажиров, которые захотят путешествовать по маршруту Улан-Удэ – Улан-Батор — Улан-Удэ. 

Для семейных пар при покупке авиабилетов на рейс Улан-Удэ – Улан-Батор – Улан-Удэ (то есть туда и обратно) действует скидка 50% на одного члена семьи. При покупке билета необходимо предоставить свидетельство о браке. 

Для группы из шесть человек при покупке авиабилетов на рейс Улан-Удэ – Улан-Батор – Улан-Удэ (туда и обратно) действует скидка 100% для одного пассажира. Таким образом, оплатить необходимо будет только 5 авиабилетов. Группа из 10 и более человек может получит скидку 40% об общей суммы при покупке авиабилетов в Улан-Батор и обратно. 

Скидка за фото — хорошая новость для пассажиров, которым нравится фотографироваться и выкладывать свои фото в социальные сети. Выложив в социальных сетях Вконтакте и Facebook свое фото рядом или в самолёте авиакомпании, указав хэштэг #hunnuair , можно получить скидку в размере 10% от стоимости билета (в сумму не входит сбор). Также обязательным условием является необходимость подписаться на страничку авиакомпании Hunnu Air в социальной сети.  

Напомним, монгольская авиакомпания Hunnu Air выполняет рейсы с июня 2017 года по маршруту Улан-Удэ – Улан-Батор. Рейс выполняется два раза в неделю по средам и субботам в дневное время. Организатор акции: авиакомпания Hunnu Air (Хунну Эйр). Подробности акций узнавать у организатора по тел. 8 996 979 93 70.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector