В Улан-Удэ прибывает первый рейс авиакомпании «Победа» из Москвы

pobeda.aero

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Байкал», завтра 30 сентября первый самолет авиакомпании «Победа» приземлится в Улан-Удэ в 07:30 утра по местному времени. Рейс Москва – Улан-Удэ – Москва будет выполняться три раза в неделю на самолетах Boeing 737-800. Улан-Удэ станет самым дальним пунктом назначения маршрутной карты авиакомпании. 

В преддверии данного события предлагаем еще раз ознакомиться с правилами регистрации, провоза багажа и нормативами авиакомпании «Победа». 

Регистрация и посадка 

Регистрация пассажиров на рейсы авиакомпании «Победа» начинается за 2,5 часа до времени отправления и заканчивается за 40 минут до отправления. Посадка на рейс заканчивается за 25 минут до времени отправления воздушного судна. Совет: Приходите пораньше! В случае опоздания представители предложат Вам вылететь на следующий день, и сколько бы Вы не возмущались, это не поможет. 

Багаж: норма провоза и правила 

1. Бесплатный багаж (входит в стоимость билета):

 — Взять в салон самолета бесплатно разрешается дамскую сумочку или портфель; папку для бумаг; зонт; трость; букет цветов; верхнюю одежду; печатные издания для чтения в полете; телефон сотовой связи; фотоаппарат; видеокамеру (без чехла); портативный компьютер (без чехла); костюм в портпледе; детское питание (в дамской сумке или портфеле) для ребенка; на время полета и люльку; при перевозке ребенка; костыли; кресло-коляску при перевозке пассажира с ограниченной подвижностью.  

— Сдать в багаж самолета бесплатно: багаж до 10 кг и габаритами не более 115 см в трех измерениях для перевозки в багажном отсеке в качестве зарегистрированного багажа. 

2. Багаж, оплачиваемый дополнительно:

 — Ручная кладь, дополнительный и негабаритный багаж;

 — Места повышенной комфортности с увеличенным расстоянием для ног

 — Выбор места в салоне самолета

 — Спортивный инвентарь

 — Перевозка животных и т.д. 

Совет: Проверка ручной клади будет производиться на трех этапах: на регистрации, на досмотре и даже у трапа. Если перед трапом представитель увидит у Вас неоплаченную ручную кладь, он снимет Вас с рейса прямо у трапа! Лучше не рисковать. 

Компоновка воздушного судна 

Самолет Boeing 737-800 имеет 189 посадочных мест эконом класса, расстояние между креслами (А) 74-76 см, между креслами (В) в районе аварийных выходов 99 см.  

Совет: Внимательно изучите все правила регистрации, посадки и провоза багажа еще на этапе покупки авиабилета. Наиболее полная информация имеется на официальном сайте авиакомпании «Победа» www.pobeda.aero

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector