В аэропорту Улан-Удэ назначен «новый-старый» директор

airportbaikal.ru

Как сообщает пресс-служб аэропорта «Байкал», в Улан-Удэ генеральным директором ООО «Аэропорт «Байкал» назначен Евгений Сивцов, ранее работавший исполнительным директором. Назначение произошло 5 сентября. Напомним, недавно у аэропорта Улан-Удэ сменился собственник. ГК «Метрополь» продала предприятие группе «Новапорт», оперирующим полутора десятками аэропортов.

Евгений Сивцов в 1993 году успешно окончил ВСТИ, машиностроительный факультет, квалификация инженера-механика. Начал трудовую деятельность в Улан-Удэнском авиапредприятии. Инженер по спецоборудованию спецавтотранспорта в дальнейшем начальник грузовой автоколонны. 

С июля 2001 года — начальник службы спецавтотранспорта. В 2003 году за добросовестный труд было присвоено звание «Заслуженного инженера Республики Бурятия». 

В сентябре 2008 года был назначен на должность заместителя генерального директора по производству; В феврале 2012 года успешно прошел обучение в «Авиационной школе Аэрофлота»  в Москве по курсу: «Управление наземным обслуживанием». 

В мае 2012 года назначен на должность 1-го заместителя генерального директора – главного инженера.

С 25.10.2012 года по 31.07.2013 года являлся временно исполняющим обязанности генерального директора. С 2015 по 04 сентября 2017 года Исполнительный директор ООО «Аэропорт Байкал»

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector