В Улан-Удэ можно приобрести авиабилеты в Улан-Батор со скидкой 50%

hunnuair.com

Как сообщает пресс-служба аэропорта Улан-Удэ, в кассе аэропорта «Байкал» появилась возможность приобрести билеты на недавно открытый рейс Hunnu Air Улан-Удэ — Улан-Батор за 50% от тарифа. Причем, данная скидка распространяется на билеты, купленные менее чем за сутки до вылета, количество авиабилетов со скидкой ограничено. 

Телефон авиакассы аэропорта «Байкал» (3012) 226-224 

Справочная служба аэропорта (3012) 22-76-11

Регулярный рейс Улан-Батор – Улан-Удэ – Улан-Батор выполняется два раза в неделю. Таким образом, прилет в Улан-Удэ ночью в 23:30 в четверг и воскресенье, а вылет самолета в Улан-Батор уже в 00:20 в пятницу и понедельник соответственно. Первый рейс прошел успешно, пассажиры отметили удобство и комфортные условия перелета. 

 — Очень понравилось. Прилетел за полтора часа, за 20 минут прошел таможенный и пограничный контроль в аэропорту. Удобно и быстро добрался до Улан-Удэ, — поделился впечатлениями пассажир рейса Улан-Батор – Улан-Удэ.  

Стоит отметить, что на данном рейсе норма бесплатного провоза багажа составляет 15 кг на одно место, на детей от 2 до 12 лет – 14 кг, ручная кладь — 5 кг. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector