Улицу Бабушкина в Улан-Удэ перекрывают из-за ремонта коммуникаций

Улицу Бабушкина в Улан-Удэ перекрывают из-за ремонта коммуникаций

Как сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ, с 20:00 2 июня до 20:00 17 июня «ТГК-14» проводит капитальный ремонт тепловых сетей с закрытием участка улицы Бабушкина от ул. Терешковой до ул. Трубачеева (правая сторона – направление в центр) — один из наиболее загруженных участков городского трафика.

В связи с этим в период ремонтных работ бублет организовано ДВУХСТОРОННЕЕ движение транспорта по левой стороне улицы Бабушкина на участке от ул. Трубачеева до ул. Терешковой с разделением проезжей части путем установки железобетонных блоков. В направлении со стороны центра города — 2 полосы движения;  в обратном направлении в сторону центра города – 1 полоса движения. 

Также изменятся режимы работы светофорных объектов: на перекрестке улиц Бабушкина и Терешковой; на остановке общественного транспорта «ул. Геологическая» на улице Бабушкина. 

Изменение схемы движения общественного транспорта (автобусов и трамваев) не предусматривается. Однако, остановка «ул. Геологическая» в направлении центра города для автобусов будет запрещена.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector