В аэропорту «Байкал» откроется новый рейс Улан-Удэ — Красноярск

пресс-служба Емельяново

Как сообщает пресс-служба аэропорта «Емельяново» (Красноярск), авиакомпания «Саратовские авиалинии» будет совершать регулярные рейсы из столицы края по маршруту «Красноярск–Улан-Удэ–Чита». Вылеты буду осуществляться в «высокий сезон» с 18 апреля по 26 октября, два раза в неделю, по вторникам и четвергам. 

Время полета рейса «Красноярск–Улан-Удэ» 2 часа 05 минут. Время полета рейса «Улан-Удэ–Чита» 1 час 05 минут. Общая продолжительность полета по маршруту «Красноярск–Чита» 4 часа. 

Стоимость перелета по тарифу «Промо» по маршрутам «Красноярск-Улан-Удэ» составит 6500 рублей и «Красноярск-Чита» — 9600 рублей. Полеты будут выполняться на воздушных судах Ан-148 вместимостью 83 места в компоновке экономического класса. 

На данных направлениях предусмотрен льготный тариф «Социальный» для молодежи до 24 лет и пенсионеров: женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет.

Генеральный директор международного аэропорта Емельяново Андрей Метцлер:

 — Аэропорт постоянно работает над увеличением маршрутной сети и привлечением новых авиаперевозчиков. В 2017 году мы продолжаем работу в данном направлении, сосредоточив внимание на повышении сервиса обслуживания, развитии имеющихся направлений, а также на поиске новых привлекательных маршрутов. Мы рады приветствовать в числе наших партнеров авиакомпанию «Саратовские авиалинии», которая впервые в своей истории открывает регулярные рейсы из Красноярска и надеемся на длительное плодотворное сотрудничество на благо наших пассажиров.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector