В Бурятии на два месяца снизят цены на авиабилеты в северном направлении

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба Минстранса Бурятии, 31 января авиакомпания «Пионер» снизила стоимость авиабилетов на север Бурятии на февраль и март 2017 года. Теперь минимальный тариф из Улан-Удэ в Нижнеангарск (и обратно) снижен до 5500 рублей в одну сторону, а цена авиабилета с учетом сбора авиакасс составит всего около 6000 рублей. 

Минимальный тариф из Улан-Удэ в Таксимо (и обратно) снижен до 7500 рублей в одну сторону, итоговая же цена авиабилета с учетом всех сборов составит около 8000 рублей. 

В феврале и марте, большая часть мест в Нижнеангарск будет продаваться по тарифам от 5500 до 6500 рублей; в Таксимо от 7500 до 9000 рублей. 

Полеты из Улан-Удэ в Нижнеангарск и Таксимо возобновлены с 27 января и выполняются по следующему расписанию: — Улан-Удэ – Нижнеангарск – Таксимо, 2 раза в неделю по 1 и 3 дням; — Таксимо – Нижнеангарск – Улан-Удэ, 2 раза в неделю по 2 и 4 дням; — Улан-Удэ – Нижнеангарск – Таксимо, по пятницам на некоторые даты.  

C февраля месяца также начнутся полеты по маршруту Красноярск – Нижнеангарск — Таксимо, 2 раза в неделю по 1,3 дням «туда» и по 2,4 дням «обратно».  

 — В период низкого сезона для авиаперевозчиков, наблюдается спад спроса, в связи с чем, принято решение о снижении цен и предоставлении возможности жителям Республики чаще путешествовать. Мы рассчитываем, что пассажиры предпочтут рейсы нашей авиакомпании всем другим способам добраться до Северных районов Бурятии и обратно, — говорит Алексей Савченков, генеральный директор ОАО «Авиакомпании «Бурятские авиалинии», — и для покупки авиабилетов по низким ценам, просим наших клиентов придерживаться двух правил: 

1) Покупать авиабилеты заранее, 

2) если минимальных тарифов нет на нужную дату, необходимо проверить «соседние» даты. Возможно, на предыдущем или следующем рейсе доступны более низкие цены.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector