Режим работы общественного транспорта Улан-Удэ в праздничные дни

wikimedia.org

В мэрии Улан-Удэ сообщили о работе общественного транспорта в праздничные дни. По традиции, движение личного транспорта на площади Советов будет ограничено 31 декабря с 15 до 19 часов, а 1 января с 14 до 18 часов (на время проведения новогоднего представления). 

Общественный транспорт будет курсировать без изменений. В новогоднюю ночь работа автобусов и микроавтобусов будет продлена с 23 часов 31 декабря до 3 часов ночи 1 января. По всем направлениям будут курсировать 235 единиц автотранспорта. 

В новогоднюю ночь движение трамваев будет продлено с 22 часов до 3 часов ночи 1 января. По маршрутам № 1, 2 и 4 будет курсировать по одному трамваю.  В выходные дни с 1 по 8 января МУП «Управления трамвая» будет работать по графику выходного дня. На линию выйдут 30 единиц электрического транспорта. 

Маршрутные автобусы в эти дни также будут работать в режиме выходного дня. Это означает, что возможно снижение количества транспорта на линии и увеличение интервала движения подвижного состава, особенно в период времени с 20-00 до 23-00, что объясняется неустойчивым пассажиропотоком.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector