В Улан-Удэ ГИБДД проведет рейд по выявлению пьяных водителей

В Улан-Удэ ГИБДД проведет рейд по выявлению пьяных водителей

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, в Улан-Удэ, в целях профилактики аварийности и предупреждения фактов управления транспортным средством в состоянии опьянения, а также с целью формирования у водителей устойчивых навыков дисциплинированного поведения, сотрудники ГИБДД проведут массовые проверки водителей 2 декабря в период времени с 21-00 до 02-00 часов. 

Наряды ДПС будут расположены на ул. Волочаевская, ул. Железнодорожная, ул. Ключевская, ул. Дарханская, ул. Терешковой, ул. Сахъяновой, а также на отвороте 104 квартала. В ходе мероприятия будет осуществлена проверка водителей транспортных средств, с целью выявления и пресечения фактов управления ими транспортными средствами в состоянии опьянения.  

Госавтоинспекция очередной раз обращает внимание участников дорожного движения на недопустимость управления транспортными средствами в состоянии опьянения и призывает всех водителей, в случае употребления спиртных напитков, не садиться за руль и воспользоваться услугами такси или пассажирского транспорта. Также Госавтоинспекция призывает граждан не оставлять без внимания факты управления транспортом нетрезвыми. Если Вам не безразлична безопасность участников дорожного движения, в том числе Ваших близких, незамедлительно сообщите информацию о водителях в состоянии опьянения в дежурную часть ГИБДД по телефонам: 292999,292902.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector