Глава Бурятии обсудил судьбу Ипподрома в Улан-Удэ в «Россипподромах»

egov-buryatia.ru

Как сообщает пресс-служба правительства Бурятии, в Москве состоялась встреча Вячеслава Наговицына и руководителя ОАО «Росипподромы» Николая Исакова, на которой обсуждалась судьба республиканского ипподрома. 

 — Мы еще на один шаг приблизились к решению механизма по восстановлению нашего ипподрома. Мы говорили о том, что можно сделать уже в сложившихся условиях, — рассказал о результатах встречи Вячеслав Наговицын.

 «На сегодня «Ипподромы России» не имеют ресурса, чтобы выполнить эту работу самостоятельно, мы внесли предложение, чтобы это сделать совместными усилиями. Рассмотреть вопрос о создании акционерного общества, в котором «Ипподромы России» войдут своими активами, то есть нашим ипподромом, а мы через бюджет войдем туда деньгами, в сумме, чтобы хотя бы на минимальном объеме завершить реконструкцию ипподрома», — сказал он.  

«Мы шаг за шагом движемся к намеченной цели» — отметил Глава РБ. Отметим, что ранее ОАО «Ипподромы России» оформило имущество в свою собственность и на сегодня является владельцем ипподрома в Бурятии. Президент Российской Федерации давал поручение о завершении реконструкции объекта. Глава Бурятии планомерно решает этот вопрос в Москве.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector