Сегодня состоится решающий матч для «Хара морин»

www.sport-express.ua

«Хара Морин» лидировал в первой партии, но проиграл ее. Затем команда из Улан-Удэ взяла две партии подряд.

Четвертую партию выиграли волейболистки Липецка с таким же счетом, как и первую. В решающей пятой партии победу одержала команда из Бурятии. Счет в партиях 3:2 (25:27, 25:14, 25:15, 25:27; 15:11)

«Индезит» из Липецка взял одно очко, улан-удэнки — 2. Липецк занимает первое место в чемпионате России по волейболу среди женских команд в Высшей лиге «А». После 16-ти туров и первой игры 17 тура команда набрала 74 очка.  

Улан-удэнский «Хара Морин» идет на твердом втором месте. У девушек из РБ теперь 67 очков.

Отметим, что в ноябре 2012 года в Липецке в 6-м туре «Хара Морин» в первой игре уступил «Индезиту» 0:3. Вторую игру улан-удэнки выиграли с таким же счетом по партиям.

— Я доволен результатом игры, — сказал главный тренер «Хара Морина» Дмитрий Дьяков. — В первой партии нам немного не повезло. Надо понимать, что это уже третья игра за 4 дня и в третий раз играем пять партий.

По словам Дьякова, поражение во второй игре от Воронежа обусловлено тем, что эта команда является неудобным соперником для «Хара Морина».

— В целом и «Индезит», и «Воронеж» — команды одного уровня, — отметил главный тренер «Хара Морина». Дмитрий Дьяков еще раз напомнил, что «Хара Морин» играет для болельщиков. Он пригласил улан-удэнцев на вторую игру с «Индезитом», которая начнется в 17.00 17 марта и пройдет в Физкультурно-спортивном комплексе.

Источник: Газета РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector