В Улан-Удэ готовятся к 10-му Кубку Горсовета по мини-футболу

ulan-ude-eg.ru

Как сообщает пресс-служба Горсовета, в Улан-Удэ состоялось первое заседание оргкомитета по проведению Кубка горсовета. X Международный турнир по мини-футболу на призы Улан-Удэнского городского Совета депутатов состоится по традиции в новогодние праздничные дни в КСК «Дружба». 

В футбольных баталиях примут участие команды из Монголии и Китая. Кроме того, отправлены приглашения зарубежным командам Кореи, Японии, Тайваня, Австралии, Абхазии и Узбекистана. На соревнования приедут также команды из Санкт-Петербурга, Иркутска, Читы, Братска, Минусинска и других городов России. Среди них – команды Суперлиги и Высшей лиги России. 

Напомним, первый турнир на Кубок горсовета, который прошёл на стадионе школы № 49, собрал дворовые команды истинных любителей мини-футбола. С тех пор уровень турнира шагнул далеко вперёд. «Кубок горсовета» год от года становится всё популярнее, для участия в нём приезжают известные игроки, команды привозят в своём составе футболистов даже мирового уровня, игроков из сборной России, чемпионов мира по пляжному футболу. Соревнования по мини-футболу стали одними из самых престижных в масштабах Сибири и Дальнего Востока.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector