Бурятские лучники завоевали первые места на Кубке России

С 27 по 31 января прошел Кубок России по стрельбе из классического и блочного луков в городе Великие Луки. Со 2 по 5 февралячемпионат России по стрельбе из блочного и классического лука

На Кубке России мужская и женская сборные Бурятии завоевали первые места. В мужской сборной спортсмены: Бальжинима Цыремпилов, Баир Цыбекдоржиев, Виталий Чимитов. В составе женской сборной: Инна Степанова, Наталья Эрдынеева, Татьяна Бильтрикова

В личном зачете Юрий Гармаев завоевал золотую медаль, у Жаргала Батоева «бронза». Среди женщин отличилась Анна Балсукова. Она заняла четвертое место

На чемпионате России мужская сборная в составе Юрия Гармаева, Баира Цыбекдоржиева и Бальжинимы Цыремпилова заняла второе место. Женская сборная: Инна Степанова, Анна Балсукова, Татьяна Бильтрикова завоевала первое место в командном зачете. В личном зачете «серебро» у Баира Цыбекдоржиева, сообщает пресс-служба республиканского агентства по спорту.