Бурятские спортсмены завоевали медали на VII Открытых юношеских играх боевых искусств

http://www.korea-education.kz

Прекрасно выступили на VII Открытых юношеских играх боевых искусств, проходящих в городе Анапа с 13 по 18 сентября 2014 года, воспитанники тренеров и учителей Фомицкой Светланы Юрьевны и Ворошниной Анастасии Алексеевны в составе 8 человек и тренера-преподавателя Мурзина Дениса Андреевича. 

В соревнованиях участие принимали лучшие спортсмены из 12 регионов России. 125 спортсменов в возрасте 8-13 лет боролись за звание победителя Юношеских игр боевых искусств в дисциплине традиционное ушу.

Счет медалям начала Тургунова Елизавета (шк.№ 32). Она дважды завоевала золотую награду в видах Синь и цюань (группа кулак) и Удан цзянь (короткое оружие). 

Высокий класс Ушу показал Диденко Артем (гимн.№ 59). Его яркие, сильные выступления запомнились судьям, и они отметили его как очень талантливого и перспективного спортсмена. Артем стал победителем данных соревнований в виде Цайлифо (группа кулак). В дополнение к своей золотой награде, Артем завоевал бронзовую медаль в упражнении с девятизвенной цепью.

Кучерявенко Анна (шк. № 46) поразила всех в виде Шаолинь гунь (длинное оружие), завоевала золотую медаль. 


Власова Маргарита (шк.№17) в упорной борьбе с сильнейшими спортсменами страны стала также победительницей в виде Шаолинь цзянь ( короткое оружие). Кроме того, она прекрасно выступила в виде Ча-цюань (кулак), завоевав еще и бронзовую награду. 

Шамбеева Номина (гимн.№33) выложилась на максимум и завоевала золото в виде Цайлифо (группа кулак). 

Серебряными наградами отличились Дармаева Даяна (гимн.№ 3) в виде Багуа чжан (группа кулак) и Чагдурова Аэлита (гимн.№ 3) в виде Иньчжао (стиль орла). 

Бронзовую медаль завоевала Суборова Виктория (шк.№ 32) в упражнении с шаолиньским мечом, сообщает пресс-служба агенства физической культуры Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector