Бурятские ушуисты завоевали победу на первенстве России

wfclub.ru

В прошедшем чемпионате и первенстве России по ушу-таолу бурятские мастера ушу выиграли 10 первых, 8 вторых и 9 третьих мест. На торжественном открытии президент Федерации ушу России Глеб Музруков вручил Игорю Васильевичу медаль «За заслуги в развитии ушу в России» I степени.

Среди взрослых тренер федерации Владимир Максимов в упорной борьбе завоевал 1 и 2 место в отдельных видах. Он вместе с Дмитрием Чепаком взяли «золото» в парном поединке. Такого же успеха в этом виде программы добились Оксана Ефимова и Анастасия Ванчикова. При этом Оксана Ефимова выиграла еще две золотые медали в индивидуальной программе.

Среди юниоров Ольга Борголова стала дважды победительницей первенства России. Среди юношей и девушек с отличным результатом выступила Вероника Зубкова (школа №7), ставшая дважды обладательницей золотой медали.

Среди детей дебютантка чемпионатов России Анна Леонова принесла в копилку команды еще одну золотую медаль. Лучшие из ребят получили путевки на чемпионат Европы и мира, сообщает пресс-служба Правительства Бурятии.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector