«Виртуальная аллея звезд» спорта пройдет в Улан-Удэ

ttklive.ru

В ближайшие выходные Компания ТТК, один из крупнейших операторов связи в России, организует в Улан-Удэ интерактивную площадку с использованием технологии «дополненной реальности» – шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта».

Жители Улан-Удэ смогут посетить шоу и увидеть себя на светодиодном экране в окружении звезд российского спорта: Алексея Немова, Марата Сафина, Николая Валуева, Федора Емельяненко, Василия Березуцкого, Дениса Глушакова и Натальи Рагозиной. Спецэффекты достигаются за счет совмещения на экране реального видео с виртуальными 3D-элементами. Все фото с артистами можно будет найти на специальном сайте. 

«Виртуальная аллея звезд – уникальное событие в жизни Улан-Удэ. Подобное 3D-шоу здесь будет проводиться впервые, и уверен, что останется в памяти горожан надолго. Мы рады подарить каждому гостю мероприятия праздник и предоставить возможность сделать памятное фото со спортивным кумиром», — отметил генеральный директор ТТК-Байкал Николай Калугин

«Виртуальная аллея звезд» – федеральная промокампания ТТК, организованная совместно с «Радио Спорт» и «Радио Шансон». Впервые «Аллея звезд» была представлена в рамках выставки «Связь-Экспокомм» в Москве, а также на Всемирной летней Универсиаде в Казани.

Шоу «Виртуальная аллея звезд российского спорта» пройдет 7 марта с 15:00 до 21:00 и 8, 9 марта с 11:00 до 21:00 в Улан-Удэ в ТРЦ «Пионер», по адресу ул. Корабельная, 32.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector