В Улан-Удэ состоится флешмоб Сочи-2014

В Улан-Удэ состоится флешмоб Сочи-2014

В этот день молодежь региона сможет объединиться и принять участие в масштабном флешмобе, посвященном Олимпийским играм в Сочи . Цель акции «Болеем все, как один», – дать возможность ощутить праздник Олимпиады как можно большему количеству россиян, не сумевших присоединиться к поддержке наших спортсменов в Сочи.

Организаторы уверены, что молодежь, объединенная единым желанием поддержать российскую сборную, испытает эмоции, которые сродни чувствам на стадионе. В программе встречи болельщиков: проведение флешмоба «Болеем все, как один», в рамках которого его участники в короткое время выстроятся фигуры букв «Сочи 2014». 

По оценке организаторов, в событии примут участие около 250 человек – это представители региональной команды проекта «Команда 2018», инициативные волонтеры, а так же учащиеся Республиканского Многоуровневого колледжа. 

По итогам встречи болельщиков, будет создан видеоролик. Фан-фест состоится 19 февраля по адресу: ул. Гвардейская, 1а (площадка перед Республиканским Многоуровневым Колледжем). Начало — в 13:00 (по местному времени), сообщает пресс-служба Правительства РБ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector