Кубок Бурятии по горным лыжам и сноуборду разыграют в декабре

ivan.spox.ru

Кубок Бурятии по горным лыжам и сноуборду будет разыгран на спортивном фестивале, который развернется на курорте «Гора Соболиная» в Байкальске 14-15 декабря. Как сообщила федерация экстремальных видов спорта Бурятии «Байкальский экстрим», мероприятие приурочено к открытию горнолыжного и сноубордического сезона 2013-2014 годов.

В программу фестиваля включены соревнования по слалому в категориях любителей, вестернов, юниоров, детских групп и средств массовой информации. Среди СМИ к участию в гонках приглашаются представители печатных и электронных изданий, пресс-службы органов государственной власти и местного самоуправления республики.

Подать заявку на участие можно по телефонам: 8 914 636 0 636, 22-01-34. Стоимость путевки 4500 рублей. В нее входят трансфер Улан-Удэ — Байкальск – Улан-Удэ, проживание в гостинице «Байкал», питание, полный абонемент на катание на 14-15 декабря, посещение бассейна. Организованный выезд участников из Улан-Удэ назначен на 18ч. 13 декабря, сообщает Востоктелеинформ.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector