Стартовала онлайн-продажа билетов на женский ЧМ по боксу в Бурятии

vk.com/buryatiaboxing

Билеты на Чемпионат мира по боксу среди женщин в Улан-Удэ поступили в онлайн-продажу с 5 сентября. Обычные продажи стартуют во второй половине сентября. Об этом сообщают организаторы.

Они продаются на сайте kassir.ru (https://ulan.kassir.ru/sport/chempionat-mira-aiba-po-boksu-sredi-jenschin-v-ulan-ude-2019).

Цена на билет варьируется от 200 до 600 рублей. Она зависит от расположения места и от того, какой из дней соревнований зритель желает посетить. К примеру, на первый день соревнований билет будет стоить в диапазоне 200-300 рублей. А вот на финалы подороже: от 400 до 600 рублей. 

Оффлайн-продажа билетов в ФСК и в «Сибкассах» начнется ближе к середине сентября. О точной дате старта продаж бумажных билетов будет сообщено отдельно.

Торжественное открытие Чемпионата мира пройдет 2 октября в улан-удэнском ФСК. На него билеты не продаются, поскольку места будут заняты иностранными делегациями, приехавшими на турнир.

Сами бои пройдут с 3 октября по 13 октября. Причем у соревнования будет два этапа: первый (с 3 по 10 октября) бои за выход в финальную часть, а второй — непосредственно финалы (12 и 13 октября). 11 октября спортсменам дадут время на отдых и восстановление.

Соревнования пройдут в самом большом помещении ФСК — Универсальном зале. В нем будет размещено два ринга, бои на которых пройдут параллельно. В финальной стадии турнира будет только один ринг.

На Чемпионате мира зарегистрировались больше трех сотен девушек-боксеров из 75 стран мира.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector