В Бурятии пройдет международный турнир памяти Юрия Власко

vk.com/wrestbur

Память мастера спорта международного класса, 2-кратного Чемпиона Европы среди юниоров, обладателя Кубка России почтут соревнованиями в 10 весовых категориях. К участию в турнире приглашены команды из зарубежных стран и регионов России, сообщает пресс-служба Минспорта Бурятии.

С 15 по 17 ноября пройдет Первый международный турнир по вольной борьбе среди спортсменов до 23 лет, посвященный памяти Юрия Власко.

Память мастера спорта международного класса, 2-кратного Чемпиона Европы среди юниоров, обладателя Кубка России почтут соревнованиями в 10 весовых категориях. К участию в турнире приглашены команды из зарубежных стран и регионов России.

Предварительные заявки на участие в турнире в электронном виде принимаются до 12 ноября на электронную почту yerdem@bk.ru .

Соревнования пройдут в ФСК. 15 ноября планируется прибытие команд, заседание мандатной комиссии и жребьевка. Торжественное открытие турнира запланировано на 15:00 16 ноября, в этот же день с 11:00 до 20:00 пройдут предварительные и полуфинальные бои. В последний день соревнований помимо финальных боев и награждения призеров состоятся утешительные поединки.

Дополнительную информацию можно узнать в Положении турнира или по телефону 8(3012)214476, 89085982617

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector