В Бурятии болельщикам оформят паспорта накануне матча Россия-Хорватия

pasportrb.ru

В Бурятии болельщикам оформят паспорта накануне матча Россия-Хорватия. Напомним, организовать трансляцию игры четвертьфинала Чемпионата мира 2018 по футболу на Центральном стадионе Улан-Удэ пообещал глава Бурятии.

Как сообщил руководитель КВН-движения в Бурятии Чингис Болотов, для входа на стадион придется оформить паспорт болельщика. Получить его можно будет перед матчем 6 и 7 июля.

«Вход зрителей на Центральный стадион будет осуществляться только по паспорту болельщика Бурятии. Просим заранее получать паспорт болельщика Бурятии. Он будет выдаваться на Центральном стадионе: 6 июля в пятницу с 16:00 до 19:00, 7 июля в субботу с 21:00 до 24:00 (день игры). Центральный стадион будет открыт в 1 час ночи по местному времени», — уточнил Чингис Болотов.

Он также рассказал о правилах посещения стадиона.

На центральном стадионе категорически запрещается:
— курение,
— употребление алкоголя,
— проносить свои напитки,
— вода объемом более 0.5 л. запрещена. Будьте готовы, что любую тару для напитков у вас попросят открыть и проверят на содержание алкоголя.

Напитки и питание можно будет приобрести на территории стадиона.

Начало трансляции Чемпионата мира по футболу матча сборной России – сборной Хорватии запланировано с 01:45 по улан-удэнскому времени.

«ПРИЕЗЖАЙТЕ НА СТАДИОН ЗАРАНЕЕ! Как минимум за 30 минут до начала игры. Просим вас позаботиться о личном комфорте! Одевайтесь теплее! Возьмите с собой плед и маленькие туристические стулья», — обратился кавээнщик.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector