Боксаны Бурятии взяли по два «золота» и «серебра» на чемпионате России (ИТОГИ)

vk.com/buryatiaboxing

Боксаны Бурятии взяли две золотых и две серебряных медали на чемпионате России по боксу среди женщин, который проходил в Улан-Удэ с 19 по 24 марта. Таким образом, на пьедестал почета взошли все четыре финалистки соревнований. Портал tUday.ru публикует итоговые результаты чемпионата.

В весовой категории свыше 81 кг «золото» у Кристины Ткачевой. В заключительном бою чемпионата спортсменка одолела победителя Кубка России 2017 года Анну Иванову.

В весе до 75 кг золотой медалью может похвастать Дарима Сандакова. В бою она оказалась сильнее победителя Кубка России 2017 Елены Гапешиной.

«Серебро» у Натальи Шадриной (60 кг) и Людмилы Воронцовой (57 кг).

Результаты финальных боев весовой категории — 81(+) кг.

Золото Чемпионата досталось Ткачевой Кристине (Р. Бурятия)

Серебро завоевала Иванова Анна (Краснодарский край)

Бронзовыми чемпионками стали Кузина Елена (Челябинская область) и Дмитриева Александра (Красноярский край)

Результаты финальных боев весовой категории — 81 кг.

Золото Чемпионата досталось Ураковой Марии (Чукотский автономный округ)

Серебро завоевала Гладких Анна (Ставропольский край)

Бронзовыми чемпионками стали Юсупова Любовь (ХМАО-Югра) и Шишмарева Мария ( Моск. — Забайкальский)

Результаты финальных боев весовой категории — 75 кг.

Золото завоевала Сандакова Дарима (Моск. — Р. Бурятия)

Серебряным призером стала Гапешина Елена (Севастополь)

Бронзу забрали Анфиногенова Анна (Кемеровская область) и Трофимова Оксана (Челябинская область)

Результаты финальных боев весовой категории — 69 кг.

Золото завоевала Якушина Ярослава (Моск. — Р. Дагестан)

Серебряным призером стала Сычугова Наталия (Москва)

Бронзу забрали Соломатина Татьяна (Санкт-Петербург) и Азизова Эльмира (Р. Татарстан)

Результаты финальных боев весовой категории — 64 кг.

Золото завоевала Дынник Екатерина (Кемеровская область)

Серебряным призером стала Автина Ирина (Челябинская область)

Бронзу забрали Ордина Александра (Санкт-Петербург) и Слугина Вера (Свердловская область)

Результаты финальных боев весовой категории — 60 кг.

Золото завоевала Белякова Анастасия (Моск., Челябинская области)

Серебряным призером стала Шадрина Наталья (Р. Бурятия)

Бронзу завоевала Эсман Анастасия (Москва) и Красноперова Анна (Москва)

Результаты финальных боев весовой категории — 57 кг.

Золото завоевала Абрамова Дарья (Тульская область)

Серебро завоевала Воронцова Людмила (Р. Бурятия)

Бронзу завоевала Самохина Наталья (Новосибирская область) и Сартакова Мария (Челябинская область)

Результаты финальных боев весовой категории — 54 кг.

Золото Чемпионата забрала Кулешова Виктория (Московская область)

Серебро Чемпионата завоевала Сагатаева Саяна (Р. Хакасия)

Бронза досталась Тазабекова Карина (Санкт — Петербург) и Гурова Ольга (Москва)

Результаты финальных боев весовой категории — 51 кг.

Золото Чемпионата завоевала Солуянова Светлана (Московская область, Ульяновская область)

Серебро получила Кулешова Александра (Челябинская область)

Бронзу взяли Аетбаева Лилия (Кемеровская область) и Галиева Гелюса (Московская область)

Результаты финальных боев весовой категории — 48 кг.

Золото Чемпионата России по боксу среди женщин завоевала Пальцева Екатерина (Московская область, Р. Мордовия)

Серебряная медаль досталась Пинигиной Екатерине (Р. Мордовия)

Бронзовые медали забрали Темирова Озода (ХМАО-Югра) и Чумгалакова Юлия (Московская область)