Вячеслав Дамдинцурунов раскритиковал работу федерации спортивной борьбы Бурятии

Вячеслав Дамдинцурунов раскритиковал работу федерации спортивной борьбы Бурятии

Как сообщает ВТИ, министр спорта и молодежной политики Бурятии Вячеслав Дамдинцурунов отметил наличие серьезных проблем в системе работы Федерации спортивной борьбы Бурятии. В частности, 11 января в ходе своей первой пресс-конференции в новой должности министр сказал о слабой работе, которая ведется с потенциальными инвесторами и меценатами. 

 — Есть большие проблемы в нашем опорном виде спорта и здесь мы ситуацию будем в ближайшее время менять. Работа ведется слабо, хотя есть результаты, есть замечательный тренер, есть замечательные спортсмены, в принципе не плохой президент федерации, но почему-то сама работа очень плохо построена, — отметил министр.  

Также он назвал работу сайта федерации недостаточно хорошей и отметил отсутствие менеджмента.  

 — Я пытался найти сайт федерации, чтобы понять ее структуру, узнать кто там президент, кто вице-президент, кто попечители, наблюдательный совет, какая работа строится с районами. И я этого не увидел, кроме раскрученного публика «Борцы Бурятии», которую ведут люди, не имеющие абсолютно никакого отношения к федерации борьбы просто энтузиасты, а где сама работа федерации. Я не хочу никого обвинять, все замечательные люди, уважаемые спортсмены, но менеджмента федерации я не увидел. Как можно привлекать инвестора в вид спорта, если сайт, а это лицо федерации, не работает. Это тоже важный фактор и так по многим видам спорта,- отметил Дамдинцурунов.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector