В Улан-Удэ пройдет очередной «Кубок Горсовета» по мини-футболу

ulan-ude-eg.ru

Как сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ, в новогодние каникулы пройдут матчи традиционного «Кубка Горсовета». В целях развития и популяризации мини-футбола в Байкальском регионе, развития и укрепления международных связей, пропаганды спорта и здорового образа жизни населения города Улан-Удэ и Республики Бурятия, говорится в сообщении.

Соревнования XII Открытого турнира по мини-футболу «Кубок горсовета» пройдут с 4 по 8 января 2018 года в КСК «Дружба»

«Кубок» разыгрывается в Улан-Удэ с 2008 года по инициативе депутатов горсовета и уже стали визитной карточкой нашего города. В турнире участвуют сильнейшие команды из городов Сибири, Монголии и Китая. По традиции кубок победителям вручает мэр города Улан-Удэ Александр Голков.

В этом году в напряжённой борьбе обладателями кубка стала МФК «Улан-Удэ Сити» (г. Улан-Удэ, Республика Бурятия). Второе место заняла команда «ИрАэро» (г. Иркутск, Иркутская область), третье место – у команды «КПРФ-д» (г. Москва).

Жеребьёвка XII Открытого турнира «Кубок горсовета» состоится 28 декабря в администрации города Улан-Удэ после очередной 36 сессии Улан-Удэнского городского Совета депутатов.