В Бурятии каток в Онохое участвует в конкурсе косметической компании

В Бурятии каток в Онохое участвует в конкурсе косметической компании

Как сообщает пресс-служба косметической компании, еще один каток Бурятии претендует на победу в федеральном конкурсе «Голосуй за свой каток». В этом году, в рамках акции компания превратит несколько заброшенных дворовых «коробок» в первоклассные катки в городах или поселках России.

Как сообщает представитель катка в поселке Онохой в Заиграевском районе, каток-претендент был построен в 1980 году. В 2010 году силами энтузиастов был проведен ремонт бортового ограждения, освещения, построена раздевалка. Борта у катка деревянные (дощатые). Все это время с 2010 года на катке проходят тренировки хоккейных команд и массовое катание любителей спорта.

Поддержать каток из Онохоя можно по ссылке.

Напомним, в 2016 году в Улан-Удэ каток хоккейного клуба «Моритон» в 18 квартале победил в конкурсе на реконструкцию хоккейной коробки. Он стал одним из трех победителей в этом году. Старенькая «коробка» превратилась в современную спортивную площадку. Открытие катка состоялось 12 ноября 2016 года.

В нынешнем конкурсе участвуют 67 городов и поселков с 79 площадками. Пока Онохой существенно отстает от лидеров с 400 голосами против лидеров с 3-4 тысячами.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector