В Улан-Удэ состоялся первый в новом сезоне турнир единоборств «Стрелка»

В Улан-Удэ состоялся первый в новом сезоне турнир единоборств "Стрелка"

Как сообщают организаторы, в Улан-Удэ подвели итоги первого в новом сезоне турнира по смешанным единоборствам «Стрелка». Красочные бои, пропитанные духом соперничества, жаждой победы не только над соперником, но и над собой, прошли в в одном из заведений города. На ринг испытать себя выходили как подготовленные спортсмены, так и новички. 

Стоит отметить, то, что принять участие в третьем сезоне «Стрелки» приехали участники из других городов. На ринге состязались участники Улан-Удэ, Читы и Красноярска. В турнире приняли участие также лучшие бойцы прошлых сезонов. Как обычно, по правилам «Стрелки», все бойцы перед началом соревнований прошли взвешивание и распределение по парам – по уровню подготовки. Конечно, без разбитых носов не обошлось. Врач, дежуривший на соревнования в оперативном порядке приводил бойцов в порядок, что бы те в свою очередь продолжили состязание и «нанесли ответный удар».

В турнире приняли участие 32 комбат-бойца. Победители в своих парах получили новые очки рейтинга турнира. Среди одержавших победу представители самых различных профессий в «гражданской жизни»: повар, строитель, ди-джей, экскаваторщик, охранник и другие. 

Отметим, в преддверие турнира «Стрелка» мог состоятся еще один политический поединок, который не состоялся из-за отказа одной из сторон.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector