В Санкт-Петербурге презентуют туристический Улан-Удэ

wikimedia.org

Как сообщает пресс-служба мэрии Улан-Удэ, сегодня в Городском туристско-информационном бюро Санкт-Петербурга состоится презентация культурно — туристских ресурсов «Улан-Удэ – яркая столица Байкала». Презентация пройдет в рамках Дней культуры города Улан-Удэ в Санкт-Петербурге.  

В рамках мероприятия будут представлены культурно — туристские ресурсы города Улан-Удэ как главного принимающего туристского центра Байкальского региона и культурного центра Забайкалья. Презентация направлена на продвижение положительного имиджа столицы Бурятии, формирование новых потоков и поиск бизнес-партнеров для города Улан-Удэ. На презентации будут представлены предложения по культурно-познавательному, событийному, паломническому, лечебному туризму и зимнему отдыху для различных категорий населения.

Для школьников Москвы и Санкт Петербурга предлагается маршрут «Байкальские каникулы», также будет представлен маршрут «Легенды Бурятии», который включен в список рекомендованных Министерством культуры Российской Федерации. Начало презентации в 15:00 по московскому времени.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector