В Улан-Удэ стали известны собственники сгоревших зданий на пр. Автомобилистов

wikimedia.org

Напомним, крупный пожар произошел на пр. Автомобилистов 6 ноября. Ошибочно, собственником строений охваченных огнем, была названа Торговая группа «СМИТ», однако позднее в пресс-службе компании эту информацию опровергли. Горели сооружения расположенные на соседнем участке.

Поврежденные здания расположены по адресам пр. Автомобилистов 2а/1; 2в; 4а. В огне пострадали здание склада и гаража ООО » Инженерно-строительные технологии», автомобили,  а также гараж ООО «Группа Мэбис», частная баня.

На момент прибытия первого подразделения полностью горело здание на территории ООО »Инженерно-строительные технологии». Существовала угроза распространения огня на здание гаража соседней »Группа Мэбис» и частные надворные постройки.  

В результате пожара уничтожено здание на площади 168 кв.м. с помещениями склада и гаража на территории «ИСК». Сгорел находящийся в помещении гаража здания автомобиль. »УАЗ-469». Повреждены от воздействия огня автомобили »Митцубиши-Паджеро» и »Хино-Профия» находившиеся на открытой площадке у горящего здания. 

Также, повреждена деревянная обрешётка кровли здания гаража ООО »Группа Мэбис» на площади 10 кв.м., стена снаружи на площади 5 кв.м. Выгорела изнутри соседняя баня на площади 24 кв.м., повреждена крыша на площади 20 кв.м. 

Причина пожара не установлены. пожару был присвоен второй ранг сложности.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector