В рамках кинорынка KFM пройдет первый предпоказ бурятского фильма «Эластико»

В рамках кинорынка KFM пройдет первый предпоказ бурятского фильма "Эластико"

На стартующем в Москве Kinopoisk Film Market запланирована обширная программа «октябрьских скринингов». В нее попали эксклюзивные презентации некоторых крупных отечественных фильмов 2016–2017 годов. Отдельное внимание впервые на российских кинорынках будет уделено и региональному кино.

Так, сегодня 23 октября состоится предпоказ-скриннинг нового бурятского фильма «Эластико», от создателей хита регионального проката – дилогии «Решала», о которой заговорили после того, как в 2015 году «Решала 2» при самостоятельном выпуске в прокат собрал 27 млн рублей всего на 120 копиях. Новый фильм – криминальная мелодрама – более масштабный и дорогой, чем два предыдущих. На предпоказы для специалистов кино, также продаются билеты обычным зрителям.

Отметим, это не последняя версия фильма. Предпоказ — процедура окончательной обкатки и «тестирования» на реальном зрителе и специалистах. В широкий прокат картина выйдет в ноябре уже с окончательной версией.

Сценаристы и сопродюсеры «Эластико» Жаргал Бадмацыренов и Евгений Замалиев в сотрудничестве с Георгием Малковым и Владимиром Поляковым выходят на федеральный уровень. В центре сюжета ЭЛАСТИКО – отношения талантливого провинциального футболиста и его девушки, которые оказываются под угрозой из-за криминальных наклонностей спортсмена и намечающегося у него просмотра в московском клубе премьер-лиги. Главные роли сыграли известный по сериалу «Физрук» Дмитрий Власкин и Ирина Антоненко.

Премьера назначена на 24 ноября.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector