В Бурятии стрелок ранивший четверых из автомата сдался полиции

В Бурятии стрелок ранивший четверых из автомата сдался полиции

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Баунтовском районе стрелок, ранивший четверых человек, пришел в полицию с повинной и сдал оружие. Напомним, происшествие случилось 8 октября. Все это время полицейские вели розыск подозреваемого – ранее неоднократно судимого 45-летнего гражданина, работали с его окружением, следствием чего стала явка с повинной. 

По предварительной информации, в минувшую субботу в результате конфликта между двумя компаниями, отдыхавшими в местном кафе, завязалась драка, в ходе которой подозреваемый получил телесные повреждения. Взяв дома оружие, он нашел своих обидчиков, продолживших застолье в другом помещении, и произвел несколько выстрелов в оппонентов.  

Четверо мужчин были доставлены в медицинское учреждение с огнестрельными ранениями. Все они находились в алкогольном опьянении. Трое из них ранее судимы. Расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 111 Уголовного Кодекса Российской Федерации, продолжается. В частности, сотрудникам полиции предстоит выяснить, где подозреваемый взял огнестрельное оружие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector