В Улан-Удэ пройдет презентация двух книг писателя Владимира Бараева

mvslipenchuk.ru

Как сообщает пресс-служба Михаила Слипенчука, 29 сентября в Национальной библиотеке в Улан-Удэ, в рамках XXI Книжного салона-2016,  пройдет презентация двух новых книг писателя, нашего земляка, Владимира Бараева «Улигер о детстве» и «Альма-матер: под бременем познанья и сомненья». 

Книги были выпущены при поддержке Группы компаний «МЕТРОПОЛЬ» и лично благодаря депутату Государственной Думы РФ шестого созыва, профессору МГУ им. М. Ломоносова Михаилу Слипенчуку. 

По мнению политика, Владимир Бараев как нельзя лучше представляет Бурятию в своих книгах. Они дороги любому, кто связан с Бурятией и не только. Они близки всем, кто родился в разных концах России, стремился к знаниям, ехал к своей цели, покорял Москву и при этом сохранял в сердце любовь и привязанность к семье и к своей малой Родине. В презентации книг в Улан-Удэ примут участие государственные и общественные деятели, писатели, журналисты, литературоведы, молодёжь. В программе мероприятия электронная презентация и книжная выставка о жизни и творчестве ВладимираБараева. 

Начало презентации в 17.30 по адресу: ул. Ербанова, 4. 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector