В Улан-Удэ в ДТП пострадали двое водителей

ГИБДД по Бурятии

Как сообщает ГИБДД по Бурятии, на дорогах республики за сутки произошло два опрокидывания автомобилей. Самосвал  «Хово» в 11 часов утра следовал по автодороге «Сосново-Озерское — Могзон» в Еравнинском районе в 25 км. от села Сосново-Озерское. 55-летний водитель на спуске не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП водитель автомобиля с травмами был госпитализирован в медицинское учреждение.  

Второе опрокидывание транспортного средства произошло в Мухоршибирском районе. В 16 часов 30-летний водитель автомашины «Тойота Корона Премио», следуя по автодороге Р-258 «Байкал» в направлении Читы на 608 км. не справился с рулевым управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП травмы получил водитель автомашины. 

На дорогах республики инспекторами ДПС выявлено 759 нарушений ПДД, в том числе задержаны и отстранены от права управления транспортным средством 22 водителя, находящиеся за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Камерами ЦАФАП выявлено 757 нарушений ПДД.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector