В Улан-Удэ отопление в домах горожан появится 25 сентября

tUday.ru

Как сообщает пресс-служба Мэрии Улан-Удэ, 9 сентября сити-менеджером подписано распоряжение о начале отопительного сезона в городе с 25 сентября. Согласно графику подачи горячей воды этим летом, 20 сентября начнется опрессовка системы, в результате чего возможны течи.

Руководителям предприятий, организаций и учреждений Улан-Удэ, являющихся потребителями тепловой энергии, необходимо до 24 сентября 2016 года обеспечить готовность объектов к началу отопительного сезона. Ресурсоснабжающим организациям и ряду предприятий необходимо обеспечить к 24 сентября 2016 года готовность ТЭЦ-1, ТЭЦ-2, котельных и тепловых сетей; произвести подключение систем теплопотребления и потребителей по централизованному указанию ПАО «ТГК-14». 

Организациям и предприятиям, осуществляющим управление жилищным фондом Улан-Удэ, а также товариществам собственников жилья обеспечить готовность внутридомовых сетей с оформлением актов и паспортов готовности к отопительному сезону. 

Кроме того, с 6 сентября уже осуществляется подача тепла в детские сады № 84 по ул. Орловская, 35 «а» и в детский сад № 13 по ул. Артема, 5.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector