Александр Малханов из Улан-Удэ принимает участие в конкурсе канала TLC (ВИДЕО)

Александр Малханов из Улан-Удэ принимает участие в конкурсе канала TLC (ВИДЕО)

Известный в Улан-Удэ медийщик, работавший на местном телевидении, а также ведущий мероприятий, промоутер Александр Малханов принимает участие в конкурсе, объявленном телеканалом TLC, на «должность» ведущего. По условиям конкурса, участник должен сделать и загрузить промо-видео на сайт организаторов и кратко рассказать о себе и причинах почему он желает и достоин стать ведущим канала.

На сегодняшний день прием заявок окончен и теперь участники активно призывают голосовать за себя. По итогам голосования будут отобраны пять участников, набравших наибольшее число «лайков» и пятерка выбранных жюри. Проголосовать за Александра можно по ссылке.

TLC — первый канал для женщин от создателей Discovery Channel. TLC развлекает посредством смелого и неожиданного, яркого и привлекающего внимание, а порой даже слегка шокирующего контента. Он вовлекает в просмотр – так, что невозможно оторваться. TLC открывает двери и новые горизонты, показывая настоящие сцены из реальной жизни, которые действительно захватывают и заряжают положительными эмоциями благодаря своеобразным героям и их провокационным историям. В России канал начал вещание в январе 2011 года. С июля 2013 года телеканал имеет HD версию.

 

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector