Как разыграть коллег на 1 апреля

losya.net

День смеха в этом году выпал на понедельник – день, по традиции, тяжелый. Превратить его из тяжелого в веселый можно с помощью первоапрельских розыгрышей. Как разыграть своих коллег на 1 апреля? 

Предлагаем Вам несколько беспроигрышных вариантов, как разыграть своих коллег в День смеха 1 апреля

Поменять местами «хвостики» компьютерных мышек. Это забавно – наблюдать, как коллеги доходят до исступления, пытаясь сдвинуть курсор с мертвой точки, перезагружают машину.

Еще одна шалость с участием компьютерной мышки: с нижней стороны лазерной мышки приклеивается скотч, в результате чего курсор на экране не может двигаться. 

Старый, как мир, но всегда отличной работающий способ разыграть своих коллег на 1 апреля: делаете скриншот рабочего стола и ставите его на рабочий стол как обои. А все ярлыки прячете в отдельную папку где-нибудь внизу экрана.

Поместить скрепку в ксерокс, сделать несколько десятков копий, затем вернуть эти копии в лоток для бумаги. Следующие несколько человек, которые придут делать ксерокопии, подумают, что скрепка застряла где-то в копировальном аппарате, и попытаются ее найти.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector