В Улан-Удэ пьяный украл две бутылки дорогого коньяка

В Улан-Удэ пьяный украл две бутылки дорогого коньяка

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, в Улан-Удэ в одном из ТРЦ злоумышленник украл дорогой коньяк и стал участником потасовки. 

21 июня в 17.00 в отдел полиции Октябрьского района поступил сигнал тревоги из охраняемого объекта – торгового центра на улице Терешковой. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники вневедомственной охраны. Полицейские обнаружили, что в магазине происходит потасовка между охранниками и компанией нетрезвых молодых людей. 

Они выяснили, что причиной возникшего конфликта стала кража алкоголя, совершенная несколькими часами ранее одним из парней. Сотрудники полиции просмотрели запись с камер видеонаблюдения. На записи было видно, как предполагаемый преступник похищает с полки бутылку коньяка стоимостью около 14 тысяч рублей и скрывается с места происшествия. 

Злоумышленник – не работающий, ранее судимый 22-летний гражданин – был задержан полицейскими. Кроме того, у него была изъята еще одна бутылка коньяка, которую он похитил, воспользовавшись потасовкой. Возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации. Ведется следствие.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector