В Бурятии найдено тело пропавшего в ноябре подростка

03.mvd.ru

Как сообщает пресс-служба МВД по Бурятии, 13 апреля в дежурную часть полиции в Селенгинске Кабанского района  оступило сообщение о том, что в полукилометре от села Таракановка обнаружено тело пропавшего в ноябре прошлого года 16-летнего Никиты Лямичева

Сотрудниками полиции с момента пропажи несовершеннолетнего проводился необходимый комплекс мероприятий, направленных на розыск подростка. К поиску мальчика были привлечены волонтеры и члены ДНД. Причины гибели молодого человека выясняются.

Напомним, подросток ущел из дома 12 ноября 2015 года и бесследно исчез. По данным следствия, накануне безвестного исчезновения у него с родителями произошел конфликт на фоне того, что мальчик без спроса взял деньги и потратил их. 

12 ноября 2015 года он с утра ушел в школу на занятия, днем вернулся и делал дома уроки. Около 20 часов мать мальчика ушла в магазин, а отец уснул на диване. В этот момент Лямичев, никому не сообщив о своем намерении, вышел из квартиры и ушел в неизвестном направлении. С указанного времени о его судьбе ничего не было известно.

Оцените статью
Добавить комментарий

Adblock
detector